付费指导
|
入网申请表
|
添加到桌面
手机版
采购招标
VIP拟在建项目
搜索帮助
高级搜索
首页
招标公告
询价公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公告
VIP拟在建
当前位置:
首页
»
采购招标
»
服务招标
» 正文
【黄河鑫业有限公司炭素分厂余热发电管道及阀门技术监督检测项目】采购公告
打印公告
发布日期:2026-08-12 浏览次数:
9873
资质要求:
登录查看
招标代理:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标状态:
招标预算:
登录查看
开标时间:
登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
【黄河鑫业有限公司炭素分厂余热发电管道及阀门技术监督检测项目】采购公告
게헤어
招标编号:P-XJ-26-00457516
너무없
招标方式:询价
져어떻
报名截止时间:2026-08-15
추억이
2026-08-12
을막아
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
에우리
联系人:李 晨
난가슴
手机:18911078205
죽을만
电话:400-889-6261
는널따
传真:010-58043585
나좀치
邮箱:dlswzb@dlswzb.com
료해줘
는널따
如果您是本网会员,请
登录
,如果不是请
申请
或
注册
会员。
下一篇:
【青铜峡铝业分公司2026年8月三相异步电动机采购】采购公告
上一篇:
(后勤服务类班车)华电国际电力股份有限公司广东分公司后勤物业管理服务项目招标
[
采购招标搜索
] [
告诉好友
] [
打印本文
] [
关闭窗口
]
同类采购招标
• 上海华电电力发展有限公司望亭发 电分公司4号机组电除尘整流变高压闸刀柜改型项目
• 石门发电公司岩门口 1、2号机真空系统严密性治理项目询价采购公告
• 霍尔果斯天源水电开发有限公司第四师七十九团雪山沟水电站渠道滑坡体修复 工程委
• 控制阀用本体垫料修复包697公告( 变更)
• 安徽华电西形冲抽水蓄 能发电有限公司临时取水证手续办理服务项目询比采购公告
• 安徽华电西形冲抽水蓄能发电有限公司临时取水证手续办理服务项目询比采购公告
• 汕头华电能源有限 公司档案微视频拍摄服务技术服务询比采购公告
• 华电伊犁新能源 有限公司水土保持监理、环保监理服务采购询比采购公告
• 2026年7号 发电机涉网试验公告
• 福建华电邵武能源有限公司第二灰场地质勘察询比采购公告
• 新疆华电煤业物资有限公司新疆华电沙湾能源有限公司sis系统改造询比采购公告
• 华电内蒙古能源有限公司包头发电分公司汽动给水泵芯包泵轴隐患治理项目询比采购公
• 运城关铝热电有限公司2 027年度特殊消防系统设备日常维护保养及年度检测服务公告
• 申皖发电-2026年#1#2 机组燃料系统OB供油泵电机委外修理(第3次)公告(变更)
• 内蒙古公司蒙东事业部科右 中旗二期30万千瓦风电项目环境影响评价方案询比采购公
• 华电伊犁新能源有限公司通讯业务 服务项目询比采购公告
• 华电(重庆)燃机 发电有限公司网络安全维护询比采购公告
• 上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司给水旁路调出、堵阀及汽缸修理询比采购公
• 丹东金山热电有限公司供热管网能效提升项目管材及管件监造项目谈判采购公告
• 华电佛山能源有限公 司两站三区态势感知软件升级(第二次)询比采购公告
会员登陆
用户名
Email
手机号
公司名
会员ID
用户名:
密 码:
记住我
忘记了密码?
推荐采购招标
上海华电电力发展有限公司望亭发 电分公司4号机组电除尘整流变高压闸刀柜改型项目
石门发电公司岩门口 1、2号机真空系统严密性治理项目询价采购公告
霍尔果斯天源水电开发有限公司第四师七十九团雪山沟水电站渠道滑坡体修复 工程委
控制阀用本体垫料修复包697公告( 变更)
安徽华电西形冲抽水蓄 能发电有限公司临时取水证手续办理服务项目询比采购公告
安徽华电西形冲抽水蓄能发电有限公司临时取水证手续办理服务项目询比采购公告
汕头华电能源有限 公司档案微视频拍摄服务技术服务询比采购公告
华电伊犁新能源 有限公司水土保持监理、环保监理服务采购询比采购公告
2026年7号 发电机涉网试验公告
福建华电邵武能源有限公司第二灰场地质勘察询比采购公告
新疆华电煤业物资有限公司新疆华电沙湾能源有限公司sis系统改造询比采购公告
华电内蒙古能源有限公司包头发电分公司汽动给水泵芯包泵轴隐患治理项目询比采购公
运城关铝热电有限公司2 027年度特殊消防系统设备日常维护保养及年度检测服务公告
申皖发电-2026年#1#2 机组燃料系统OB供油泵电机委外修理(第3次)公告(变更)
内蒙古公司蒙东事业部科右 中旗二期30万千瓦风电项目环境影响评价方案询比采购公
华电伊犁新能源有限公司通讯业务 服务项目询比采购公告
华电(重庆)燃机 发电有限公司网络安全维护询比采购公告
上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司给水旁路调出、堵阀及汽缸修理询比采购公
丹东金山热电有限公司供热管网能效提升项目管材及管件监造项目谈判采购公告
华电佛山能源有限公 司两站三区态势感知软件升级(第二次)询比采购公告
点击排行
控制阀用本体垫料修复包697公告( 变更)
汕头华电能源有限 公司档案微视频拍摄服务技术服务询比采购公告
华电(重庆)燃机 发电有限公司网络安全维护询比采购公告
华电佛山能源有限公 司两站三区态势感知软件升级(第二次)询比采购公告
上海华电电力发展有限公司望亭发 电分公司4号机组电除尘整流变高压闸刀柜改型项目
华电伊犁新能源有限公司通讯业务 服务项目询比采购公告
安徽华电西形冲抽水蓄能发电有限公司临时取水证手续办理服务项目询比采购公告
运城关铝热电有限公司2 027年度特殊消防系统设备日常维护保养及年度检测服务公告
霍尔果斯天源水电开发有限公司第四师七十九团雪山沟水电站渠道滑坡体修复 工程委
华电伊犁新能源 有限公司水土保持监理、环保监理服务采购询比采购公告
安徽华电西形冲抽水蓄 能发电有限公司临时取水证手续办理服务项目询比采购公告
申皖发电-2026年#1#2 机组燃料系统OB供油泵电机委外修理(第3次)公告(变更)
福建华电邵武能源有限公司第二灰场地质勘察询比采购公告
新疆华电煤业物资有限公司新疆华电沙湾能源有限公司sis系统改造询比采购公告
内蒙古公司蒙东事业部科右 中旗二期30万千瓦风电项目环境影响评价方案询比采购公
2026年7号 发电机涉网试验公告
华电内蒙古能源有限公司包头发电分公司汽动给水泵芯包泵轴隐患治理项目询比采购公
上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司给水旁路调出、堵阀及汽缸修理询比采购公
丹东金山热电有限公司供热管网能效提升项目管材及管件监造项目谈判采购公告
石门发电公司岩门口 1、2号机真空系统严密性治理项目询价采购公告
招投标案例精选
网站首页
|
如何办理会员
|
关于我们
|
联系方式
|
付费指导
|
会员协议
|
中国电力商务招标网
|
排名推广
|
广告服务
|
网站地图
|
京ICP备15017208号-2
版权所有:中电招标网
京ICP备15017208号-2
客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com
版权所有
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是
付费会员
,请查看一下您是否已经
登陆
,如没有登陆请您
登陆
。
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:
400-889-6261
或者是查看
付费指导
。
您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。
立即免费注册
登录
关闭