付费指导
|
入网申请表
|
添加到桌面
手机版
采购招标
VIP拟在建项目
搜索帮助
高级搜索
首页
招标公告
询价公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公告
VIP拟在建
当前位置:
首页
»
采购招标
»
工程招标
» 正文
【厂区标识标牌项目】竞谈公告
打印公告
发布日期:2026-08-11 浏览次数:
1233
资质要求:
登录查看
招标代理:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标状态:
招标预算:
登录查看
开标时间:
登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
【厂区标识标牌项目】竞谈公告
하나만
招标编号:P-TP-26-00045719
그냥웃
招标方式:竞争性谈判
너무없
报名截止时间:2026-08-16
게헤어
2026-08-11
왜헤어
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
뒤에서
联系人:李 晨
그냥웃
手机:18911078205
뻥뚫려
电话:400-889-6261
좀해줘
传真:010-58043585
런거나
邮箱:dlswzb@dlswzb.com
플거같
흘러넘
如果您是本网会员,请
登录
,如果不是请
申请
或
注册
会员。
下一篇:
山西锦兴能源有限 公司锦兴公司2026年07月电厂尿素采购询比采购公告
上一篇:
外二发电-继电器(第3次)公告
[
采购招标搜索
] [
告诉好友
] [
打印本文
] [
关闭窗口
]
同类采购招标
• (生产服务类班车)安徽华电芜湖发电有限公司2号机组小修承压部件隐患治理项目招
• (生产服务类班车)江苏华电扬州发电有限公司全厂承压管道检修及抢修招标公告
• (生产服务类班车)华电潍坊发电有限公司潍坊公司2027年检修维护保温脚手架委托A
• 【本溪热电分公司8月化学药品询价采购】采购公告
• 【电投绿能-长春热电公司8月上旬离子交换树脂询价采购】采购公告
• 【第二次电投绿能-四平热电分公司、吉林吉长电力有限公司2026年8月上旬热动专业配
• 【上犹江电站仓库及油化实验室安全整改工程】采购公告
• 【福溪发电固态硬盘采购】采购公告
• 【外高桥电厂成人电极片采购】采购公告
• 【漕泾热电-进口变频器采购】采购公告
• 【第二次电投绿能-四平热电分公司2026年8月上旬进口调节阀询价采购】采购公告
• 【蒙江水电朗顶二期光伏电站直流电缆桥架封堵项目】采购公告
• 【模拟机主控室大屏幕采购】采购公告
• 【芜湖发电闸阀密封组件采购】采购公告
• 【仙鹅塘风电场34台哈电机组发电机积水清理,排水孔疏通】采购公告
• 【厂区标识标牌项目】竞谈公告
• 贵州乌江水电开发有限责任公司生产安全设施配置标准化 完善询比采购公告
• 青海公司大唐国际茫崖公司10台风机导电轨下沉改造项目询比采购第2次挂网公告(变
• 华电滕州新源热电有限公司4号机组宽负荷脱硝协同燃烧优化综合治理改造询比采购公
• 天津华电福源热电有 限公司2号澄清池改造询比采购公告
会员登陆
用户名
Email
手机号
公司名
会员ID
用户名:
密 码:
记住我
忘记了密码?
推荐采购招标
(生产服务类班车)安徽华电芜湖发电有限公司2号机组小修承压部件隐患治理项目招
(生产服务类班车)江苏华电扬州发电有限公司全厂承压管道检修及抢修招标公告
(生产服务类班车)华电潍坊发电有限公司潍坊公司2027年检修维护保温脚手架委托A
【本溪热电分公司8月化学药品询价采购】采购公告
【电投绿能-长春热电公司8月上旬离子交换树脂询价采购】采购公告
【第二次电投绿能-四平热电分公司、吉林吉长电力有限公司2026年8月上旬热动专业配
【上犹江电站仓库及油化实验室安全整改工程】采购公告
【福溪发电固态硬盘采购】采购公告
【外高桥电厂成人电极片采购】采购公告
【漕泾热电-进口变频器采购】采购公告
【第二次电投绿能-四平热电分公司2026年8月上旬进口调节阀询价采购】采购公告
【蒙江水电朗顶二期光伏电站直流电缆桥架封堵项目】采购公告
【模拟机主控室大屏幕采购】采购公告
【芜湖发电闸阀密封组件采购】采购公告
【仙鹅塘风电场34台哈电机组发电机积水清理,排水孔疏通】采购公告
【厂区标识标牌项目】竞谈公告
贵州乌江水电开发有限责任公司生产安全设施配置标准化 完善询比采购公告
青海公司大唐国际茫崖公司10台风机导电轨下沉改造项目询比采购第2次挂网公告(变
华电滕州新源热电有限公司4号机组宽负荷脱硝协同燃烧优化综合治理改造询比采购公
天津华电福源热电有 限公司2号澄清池改造询比采购公告
点击排行
【第二次电投绿能-四平热电分公司2026年8月上旬进口调节阀询价采购】采购公告
【外高桥电厂成人电极片采购】采购公告
(生产服务类班车)江苏华电扬州发电有限公司全厂承压管道检修及抢修招标公告
贵州乌江水电开发有限责任公司生产安全设施配置标准化 完善询比采购公告
【仙鹅塘风电场34台哈电机组发电机积水清理,排水孔疏通】采购公告
华电滕州新源热电有限公司4号机组宽负荷脱硝协同燃烧优化综合治理改造询比采购公
【第二次电投绿能-四平热电分公司、吉林吉长电力有限公司2026年8月上旬热动专业配
【本溪热电分公司8月化学药品询价采购】采购公告
(生产服务类班车)华电潍坊发电有限公司潍坊公司2027年检修维护保温脚手架委托A
【上犹江电站仓库及油化实验室安全整改工程】采购公告
天津华电福源热电有 限公司2号澄清池改造询比采购公告
青海公司大唐国际茫崖公司10台风机导电轨下沉改造项目询比采购第2次挂网公告(变
【模拟机主控室大屏幕采购】采购公告
【福溪发电固态硬盘采购】采购公告
【芜湖发电闸阀密封组件采购】采购公告
(生产服务类班车)安徽华电芜湖发电有限公司2号机组小修承压部件隐患治理项目招
【漕泾热电-进口变频器采购】采购公告
【厂区标识标牌项目】竞谈公告
【蒙江水电朗顶二期光伏电站直流电缆桥架封堵项目】采购公告
【电投绿能-长春热电公司8月上旬离子交换树脂询价采购】采购公告
招投标案例精选
网站首页
|
如何办理会员
|
关于我们
|
联系方式
|
付费指导
|
会员协议
|
中国电力商务招标网
|
排名推广
|
广告服务
|
网站地图
|
京ICP备15017208号-2
版权所有:中电招标网
京ICP备15017208号-2
客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com
版权所有
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是
付费会员
,请查看一下您是否已经
登陆
,如没有登陆请您
登陆
。
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:
400-889-6261
或者是查看
付费指导
。
您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。
立即免费注册
登录
关闭