中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 工程招标 » 正文

华能山西分公司能服公司皮带机及导料槽安全隐患整治招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-08-07   浏览次数:6121
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

 

华能山西分公司能服公司皮带机及导料槽安全隐患整治招标公告은데정
(招标编号:HNZB2026-08-3-0007의뒤에
项目所在地区:山西省晋中市榆社县서너의
1.
招标条件탈하게
华能山西分公司能服公司皮带机及导料槽安全隐患整治,项目资金为企业自筹,招标人为华能山西能源服务有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。뒤에서
2.
项目概况与招标范围이러다
2.1
建设地点:山西省晋中市榆社县장이멈
2.2
规模:/죽을만
2.3
标段划分:标段包1:华能山西分公司能服公司皮带机及导料槽安全隐患整治떻게널
2.4
服务地点:山西省晋中市榆社县을막아
2.5
服务期:合同签订后自开工之日起30天内完成,具体开工日期以甲方通知为准。떻게널
2.6
招标范围: 华能山西分公司能服公司皮带机及导料槽安全隐患整治료해죠
3.
投标人资格要求장이멈
3.1
通用资格条件갔어도
投标人须为华能集团供应商库内合格供应商,且未处于暂停参加采购活动的处罚期限内,满足供应商参与业务的权限。다망가
보려해
3.2
专用资格条件플거같
投标人须具有电力工程施工总承包三级及以上资质或建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质或机电工程施工总承包三级及以上资质,同时具有有效的安全生产许可证,须提供资质证书扫描件。져총맞
本项目不接受联合体投标왜헤어
4.
招标文件的获取져총맞
获取时间:从2026-08-07 :00起至2026-08-13 :00止。진않아
获取方式:떻게널
에우리
4.2
购买:在招标文件发售期内线上购买招标文件。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )도가슴
내가슴
4.6
招标文件费:标段包1:华能山西分公司能服公司皮带机及导料槽安全隐患整治:0/份。락사이
5.
投标文件的递交보려해
5.1
递交截止时间:2026-08-17 :00정신이
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 이러다
联系人:王 灿을막아
手机:15001093085가있다
电话:400-889-6261보려해
传真:010-58043585웃었어
邮箱:wangcan@dlswzb.com흘러넘
도손가

 
如果您是本网会员,请 登录,如果不是请 申请注册 会员。
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导