付费指导
|
入网申请表
|
添加到桌面
手机版
采购招标
VIP拟在建项目
搜索帮助
高级搜索
首页
招标公告
询价公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公告
VIP拟在建
当前位置:
首页
»
采购招标
»
服务招标
» 正文
【国能德惠公司生产厂房及附属设备设施沉降观测技术服务】竞谈公告
打印公告
发布日期:2026-08-06 浏览次数:
2252
资质要求:
登录查看
招标代理:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标状态:
招标预算:
登录查看
开标时间:
登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
【国能德惠公司生产厂房及附属设备设施沉降观测技术服务】竞谈公告
플꺼같
招标编号:P-TP-26-00045754
난가슴
招标方式:竞争性谈判
이러다
报名截止时间:2026-08-14
데살수
2026-08-06
슴이아
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
이어느
联系人:李 晨
죽을만
手机:18911078205
었어허
电话:400-889-6261
좀해줘
传真:010-58043585
진않아
邮箱:dlswzb@dlswzb.com
추억이
왜헤어
如果您是本网会员,请
登录
,如果不是请
申请
或
注册
会员。
下一篇:
伊犁新岗热电公司-在线自冲洗双色云母水位计采购公告
上一篇:
【特许经营公司新昌项目#1、#2脱硫烟气分布均匀度测试】采购公告
[
采购招标搜索
] [
告诉好友
] [
打印本文
] [
关闭窗口
]
同类采购招标
• 毕姑山风电场风机基础沉降观测及塔筒垂直度检测服务项目询价公告(变更)
• 国家电投集团云南国际电力投资有限公司安全环保标准化体系评估咨询服务竞争性谈判
• 德泽、香花岭光伏项目及富源西四期风电项目KKS编码技术咨询服务询价公告(变更)
• 【上海电力股份有限公司吴泾热电厂8号炉吸收塔除雾器冲洗管检修】采购公告
• 【电投绿能-吉林能投白山分公司可调缩孔、圆风门及附属管道更换项目】采购公告
• 【国能德惠公司生产厂房及附属设备设施沉降观测技术服务】竞谈公告
• 【国能德惠公司排污许可技术服务】竞谈公告
• 【拉西瓦水电站集控建设通讯链路租赁】采购公告
• 【(紧急)电投绿能-陕西能源公司8月新疆区域场站自动化数据接入新疆电网新升级调
• 【国能德惠公司料场道路及干料棚隐患治理服务】竞谈公告
• 【电投绿能-陕西能源公司8月延安风电、京运通风电、苏左风电、延长光伏电站、定边
• 【(三次)电投绿能-吉电新能源7月风八方风电场危废库气体净化装置安装服务询价采
• 国家电投几内亚铝业开发项目 2026年度矿山生产勘探项目招标变更公告
• 国家电投集团铝电投资宁东分公司净化车间主排烟风机节能大修项目招标变更公告
• 重庆分公司石柱发电公司汽轮机轴瓦及浮动油环修复服务项目询比采购公告(变更)
• 国家电投集团铝电投资有限公司二〇二六年第二十九批集中招标变更公告
• 贞丰县双峰光伏电站项目勘察设计技术服务技术服务招标公告
• 国家电投集团钍基能源科技有限公司办公楼内物业服务采购招标公告(变更公告)
• 华电国际项目管理有限公司华电山东新能 源滨湖项目用地权属变更及耕地占补平衡指
• 华电国际项目管理有限公司华电山东新能 源滕州分公司滨湖项目一般生态空间论证报
会员登陆
用户名
Email
手机号
公司名
会员ID
用户名:
密 码:
记住我
忘记了密码?
推荐采购招标
毕姑山风电场风机基础沉降观测及塔筒垂直度检测服务项目询价公告(变更)
国家电投集团云南国际电力投资有限公司安全环保标准化体系评估咨询服务竞争性谈判
德泽、香花岭光伏项目及富源西四期风电项目KKS编码技术咨询服务询价公告(变更)
【上海电力股份有限公司吴泾热电厂8号炉吸收塔除雾器冲洗管检修】采购公告
【电投绿能-吉林能投白山分公司可调缩孔、圆风门及附属管道更换项目】采购公告
【国能德惠公司生产厂房及附属设备设施沉降观测技术服务】竞谈公告
【国能德惠公司排污许可技术服务】竞谈公告
【拉西瓦水电站集控建设通讯链路租赁】采购公告
【(紧急)电投绿能-陕西能源公司8月新疆区域场站自动化数据接入新疆电网新升级调
【国能德惠公司料场道路及干料棚隐患治理服务】竞谈公告
【电投绿能-陕西能源公司8月延安风电、京运通风电、苏左风电、延长光伏电站、定边
【(三次)电投绿能-吉电新能源7月风八方风电场危废库气体净化装置安装服务询价采
国家电投几内亚铝业开发项目 2026年度矿山生产勘探项目招标变更公告
国家电投集团铝电投资宁东分公司净化车间主排烟风机节能大修项目招标变更公告
重庆分公司石柱发电公司汽轮机轴瓦及浮动油环修复服务项目询比采购公告(变更)
国家电投集团铝电投资有限公司二〇二六年第二十九批集中招标变更公告
贞丰县双峰光伏电站项目勘察设计技术服务技术服务招标公告
国家电投集团钍基能源科技有限公司办公楼内物业服务采购招标公告(变更公告)
华电国际项目管理有限公司华电山东新能 源滨湖项目用地权属变更及耕地占补平衡指
华电国际项目管理有限公司华电山东新能 源滕州分公司滨湖项目一般生态空间论证报
点击排行
【电投绿能-吉林能投白山分公司可调缩孔、圆风门及附属管道更换项目】采购公告
毕姑山风电场风机基础沉降观测及塔筒垂直度检测服务项目询价公告(变更)
国家电投集团铝电投资有限公司二〇二六年第二十九批集中招标变更公告
【(三次)电投绿能-吉电新能源7月风八方风电场危废库气体净化装置安装服务询价采
【国能德惠公司料场道路及干料棚隐患治理服务】竞谈公告
重庆分公司石柱发电公司汽轮机轴瓦及浮动油环修复服务项目询比采购公告(变更)
【国能德惠公司排污许可技术服务】竞谈公告
国家电投几内亚铝业开发项目 2026年度矿山生产勘探项目招标变更公告
【拉西瓦水电站集控建设通讯链路租赁】采购公告
华电国际项目管理有限公司华电山东新能 源滕州分公司滨湖项目一般生态空间论证报
【(紧急)电投绿能-陕西能源公司8月新疆区域场站自动化数据接入新疆电网新升级调
国家电投集团铝电投资宁东分公司净化车间主排烟风机节能大修项目招标变更公告
华电国际项目管理有限公司华电山东新能 源滨湖项目用地权属变更及耕地占补平衡指
贞丰县双峰光伏电站项目勘察设计技术服务技术服务招标公告
德泽、香花岭光伏项目及富源西四期风电项目KKS编码技术咨询服务询价公告(变更)
国家电投集团钍基能源科技有限公司办公楼内物业服务采购招标公告(变更公告)
【国能德惠公司生产厂房及附属设备设施沉降观测技术服务】竞谈公告
【上海电力股份有限公司吴泾热电厂8号炉吸收塔除雾器冲洗管检修】采购公告
【电投绿能-陕西能源公司8月延安风电、京运通风电、苏左风电、延长光伏电站、定边
国家电投集团云南国际电力投资有限公司安全环保标准化体系评估咨询服务竞争性谈判
招投标案例精选
网站首页
|
如何办理会员
|
关于我们
|
联系方式
|
付费指导
|
会员协议
|
中国电力商务招标网
|
排名推广
|
广告服务
|
网站地图
|
京ICP备15017208号-2
版权所有:中电招标网
京ICP备15017208号-2
客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com
版权所有
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是
付费会员
,请查看一下您是否已经
登陆
,如没有登陆请您
登陆
。
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:
400-889-6261
或者是查看
付费指导
。
您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。
立即免费注册
登录
关闭