付费指导
|
入网申请表
|
添加到桌面
手机版
采购招标
VIP拟在建项目
搜索帮助
高级搜索
首页
招标公告
询价公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公告
VIP拟在建
当前位置:
首页
»
采购招标
»
服务招标
» 正文
【党建、宣传、企业文化服务项目】采购公告
打印公告
发布日期:2026-08-04 浏览次数:
8673
资质要求:
登录查看
招标代理:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标状态:
招标预算:
登录查看
开标时间:
登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
【党建、宣传、企业文化服务项目】采购公告
새눈물
招标编号:P-XJ-26-00455341
쳐잡아
招标方式:询价
망치듯
报名截止时间:2026-08-06
뻥뚫려
2026-08-04
플거같
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
추억이
联系人:李 晨
라무작
手机:18911078205
장이멈
电话:400-889-6261
서너의
传真:010-58043585
가슴이
邮箱:dlswzb@dlswzb.com
락사이
이러다
如果您是本网会员,请
登录
,如果不是请
申请
或
注册
会员。
下一篇:
【漕泾电厂2026年8月管道系统检修物料采购】采购公告
上一篇:
华能新能源四川分公司各风电场升压站及风机平台、箱变视频监控及机组消防系统维修
[
采购招标搜索
] [
告诉好友
] [
打印本文
] [
关闭窗口
]
同类采购招标
• 中国华电集团有限公司安徽分公司六安公司水资源论证、水平衡测试、取水许可延续服
• 广州大学城华电新能源有限公司大学城站#1燃机10kV电缆接头更换项目(第二次)询比
• 【电投绿能-安徽新能源公司7月麻布山风电箱变维修升级改造项目】采购公告
• 【田集电厂#4、#5门之间绿化养护、构、建物及附属设置维修项目】采购公告
• 【核安科技廉江核电去污及热检修车间控制系统】竞谈公告
• 【核力同创运输安装】竞谈公告
• 【国家电投集团远达环保工程有限公司2026-2027年常年法律顾问服务公开询比采购】
• 【青铜峡板桥第一风电场35kV集电线路杆塔倾斜隐患治理服务采购】采购公告
• 【青海黄电绿蔚新能源管理有限公司海南运维分部车辆维修及保养服务项目询价函】采
• 【黄电绿蔚公司所属各电站力学类安全工器具校验服务项目询价函】采购公告
• 【上电漕泾2026年8月一次风机转子检修备件采购】采购公告
• 【浙江公司浙江省燃气发电项目预可行性研究 咨询服务】竞谈公告
• 【漕泾电厂2026年8月电梯设备安全维护材料采购】采购公告
• 【漕泾电厂2026年8月管道系统检修物料采购】采购公告
• 【贵州鸭溪发电有限公司2026年度职工健康 (含职业健康)体检服务】竞谈公告
• 【陕湖一期黄龙县50MW/100MWh共享新型储能示范项目社会风险稳定性评估技术咨询服
• 【碳钢在循环冷却水中的腐蚀行为研究测试】采购公告
• 【新能源所无人机防雷检测配件采购】采购公告
• 【抚顺热电-2026年职业病危害因素检测】采购公告
• 【党建、宣传、企业文化服务项目】采购公告
会员登陆
用户名
Email
手机号
公司名
会员ID
用户名:
密 码:
记住我
忘记了密码?
推荐采购招标
中国华电集团有限公司安徽分公司六安公司水资源论证、水平衡测试、取水许可延续服
广州大学城华电新能源有限公司大学城站#1燃机10kV电缆接头更换项目(第二次)询比
【电投绿能-安徽新能源公司7月麻布山风电箱变维修升级改造项目】采购公告
【田集电厂#4、#5门之间绿化养护、构、建物及附属设置维修项目】采购公告
【核安科技廉江核电去污及热检修车间控制系统】竞谈公告
【核力同创运输安装】竞谈公告
【国家电投集团远达环保工程有限公司2026-2027年常年法律顾问服务公开询比采购】
【青铜峡板桥第一风电场35kV集电线路杆塔倾斜隐患治理服务采购】采购公告
【青海黄电绿蔚新能源管理有限公司海南运维分部车辆维修及保养服务项目询价函】采
【黄电绿蔚公司所属各电站力学类安全工器具校验服务项目询价函】采购公告
【上电漕泾2026年8月一次风机转子检修备件采购】采购公告
【浙江公司浙江省燃气发电项目预可行性研究 咨询服务】竞谈公告
【漕泾电厂2026年8月电梯设备安全维护材料采购】采购公告
【漕泾电厂2026年8月管道系统检修物料采购】采购公告
【贵州鸭溪发电有限公司2026年度职工健康 (含职业健康)体检服务】竞谈公告
【陕湖一期黄龙县50MW/100MWh共享新型储能示范项目社会风险稳定性评估技术咨询服
【碳钢在循环冷却水中的腐蚀行为研究测试】采购公告
【新能源所无人机防雷检测配件采购】采购公告
【抚顺热电-2026年职业病危害因素检测】采购公告
【党建、宣传、企业文化服务项目】采购公告
点击排行
【漕泾电厂2026年8月电梯设备安全维护材料采购】采购公告
【青铜峡板桥第一风电场35kV集电线路杆塔倾斜隐患治理服务采购】采购公告
【核安科技廉江核电去污及热检修车间控制系统】竞谈公告
【党建、宣传、企业文化服务项目】采购公告
【田集电厂#4、#5门之间绿化养护、构、建物及附属设置维修项目】采购公告
【上电漕泾2026年8月一次风机转子检修备件采购】采购公告
【国家电投集团远达环保工程有限公司2026-2027年常年法律顾问服务公开询比采购】
【电投绿能-安徽新能源公司7月麻布山风电箱变维修升级改造项目】采购公告
【碳钢在循环冷却水中的腐蚀行为研究测试】采购公告
【贵州鸭溪发电有限公司2026年度职工健康 (含职业健康)体检服务】竞谈公告
【核力同创运输安装】竞谈公告
【漕泾电厂2026年8月管道系统检修物料采购】采购公告
【抚顺热电-2026年职业病危害因素检测】采购公告
中国华电集团有限公司安徽分公司六安公司水资源论证、水平衡测试、取水许可延续服
【青海黄电绿蔚新能源管理有限公司海南运维分部车辆维修及保养服务项目询价函】采
广州大学城华电新能源有限公司大学城站#1燃机10kV电缆接头更换项目(第二次)询比
【黄电绿蔚公司所属各电站力学类安全工器具校验服务项目询价函】采购公告
【陕湖一期黄龙县50MW/100MWh共享新型储能示范项目社会风险稳定性评估技术咨询服
【新能源所无人机防雷检测配件采购】采购公告
【浙江公司浙江省燃气发电项目预可行性研究 咨询服务】竞谈公告
招投标案例精选
网站首页
|
如何办理会员
|
关于我们
|
联系方式
|
付费指导
|
会员协议
|
中国电力商务招标网
|
排名推广
|
广告服务
|
网站地图
|
京ICP备15017208号-2
版权所有:中电招标网
京ICP备15017208号-2
客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com
版权所有
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是
付费会员
,请查看一下您是否已经
登陆
,如没有登陆请您
登陆
。
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:
400-889-6261
或者是查看
付费指导
。
您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。
立即免费注册
登录
关闭