付费指导
|
入网申请表
|
添加到桌面
手机版
采购招标
VIP拟在建项目
搜索帮助
高级搜索
首页
招标公告
询价公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公告
VIP拟在建
当前位置:
首页
»
采购招标
»
货物招标
» 正文
【福溪发电-电能量采集计量系统设备采购】采购公告
打印公告
发布日期:2026-08-04 浏览次数:
4070
资质要求:
登录查看
招标代理:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标状态:
招标预算:
登录查看
开标时间:
登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
【福溪发电-电能量采集计量系统设备采购】采购公告
서너의
招标编号:P-XJ-26-00455598
어구멍
招标方式:询价
가슴이
报名截止时间:2026-08-06
채울수
2026-08-04
게구멍
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
그냥웃
联系人:李 晨
져어떻
手机:18911078205
슴이아
电话:400-889-6261
쳐잡아
传真:010-58043585
나가심
邮箱:dlswzb@dlswzb.com
러기싫
료해죠
如果您是本网会员,请
登录
,如果不是请
申请
或
注册
会员。
下一篇:
华能新能源四川分公司各风电场升压站及风机平台、箱变视频监控及机组消防系统维修
上一篇:
华能新能源四川分公司2026-2029年度风机偏航系统维修服务招标公告
[
采购招标搜索
] [
告诉好友
] [
打印本文
] [
关闭窗口
]
同类采购招标
• 内蒙古公司锡林浩特发电公司波形膨胀节、气动调节阀等物资询比采购公告
• 华电能源股份有限公司物资分公司NFF260722XB富发电厂2X660MW上大压小热电联产机组
• 新疆屯富热电有限责任公司检修分场安全阀27项询比采购公告
• 新疆北屯电力工业有限公司安全带拉力试验装置询价采购(检修工区)公告
• 位移传感器公告(变更)
• 安徽华电六安电厂有限公司运行部苯甲酸等9项物资采购项目询比采购公告
• 新疆屯富热电有限责任公司检修分场复合式气体检测报警器(泵马达)1项询比采购公
• 【核安科技广东廉江核电项目一期工程CPS系统衬塑管道及管件设备】竞谈公告
• 【洪门A修材料采购询价】采购公告
• 【东营曦和光伏电站“6.4”大风事件光伏发电设备修复工程】采购公告
• 【核安科技广东廉江核电项目一期工程CPS系统支吊架设备】竞谈公告
• 【核安科技广东廉江核电项目一期工程CPS系统无缝管道设备】竞谈公告
• 【浙江公司2026年光伏电站视频监控系统改造工程】竞谈公告
• 【铝电公司2026年8月询价-宁东分公司组装分厂输料系统的外委修理项目】采购公告
• 【贵州金元招标采购中心2026年7月防爆头灯等物资采购(鸭溪、黔北、黔西、纳雍电
• 【贵州金元招标采购中心2026年7月定硫仪配件等物资采购(鸭溪、茶园、黔北、黔西
• 【乌兰察布风电基地一期600万千瓦示范项目第二批120万千瓦本地消纳工程大板梁第二
• 【吉木萨尔2x350MW总承包项目增补阀门设备询价采购】采购公告
• 【贵州金元招标采购中心2026年8月六氟化硫气体等物资采购(黔北电厂)】采购公告
• 【福溪发电-电能量采集计量系统设备采购】采购公告
会员登陆
用户名
Email
手机号
公司名
会员ID
用户名:
密 码:
记住我
忘记了密码?
推荐采购招标
内蒙古公司锡林浩特发电公司波形膨胀节、气动调节阀等物资询比采购公告
华电能源股份有限公司物资分公司NFF260722XB富发电厂2X660MW上大压小热电联产机组
新疆屯富热电有限责任公司检修分场安全阀27项询比采购公告
新疆北屯电力工业有限公司安全带拉力试验装置询价采购(检修工区)公告
位移传感器公告(变更)
安徽华电六安电厂有限公司运行部苯甲酸等9项物资采购项目询比采购公告
新疆屯富热电有限责任公司检修分场复合式气体检测报警器(泵马达)1项询比采购公
【核安科技广东廉江核电项目一期工程CPS系统衬塑管道及管件设备】竞谈公告
【洪门A修材料采购询价】采购公告
【东营曦和光伏电站“6.4”大风事件光伏发电设备修复工程】采购公告
【核安科技广东廉江核电项目一期工程CPS系统支吊架设备】竞谈公告
【核安科技广东廉江核电项目一期工程CPS系统无缝管道设备】竞谈公告
【浙江公司2026年光伏电站视频监控系统改造工程】竞谈公告
【铝电公司2026年8月询价-宁东分公司组装分厂输料系统的外委修理项目】采购公告
【贵州金元招标采购中心2026年7月防爆头灯等物资采购(鸭溪、黔北、黔西、纳雍电
【贵州金元招标采购中心2026年7月定硫仪配件等物资采购(鸭溪、茶园、黔北、黔西
【乌兰察布风电基地一期600万千瓦示范项目第二批120万千瓦本地消纳工程大板梁第二
【吉木萨尔2x350MW总承包项目增补阀门设备询价采购】采购公告
【贵州金元招标采购中心2026年8月六氟化硫气体等物资采购(黔北电厂)】采购公告
【福溪发电-电能量采集计量系统设备采购】采购公告
点击排行
新疆北屯电力工业有限公司安全带拉力试验装置询价采购(检修工区)公告
新疆屯富热电有限责任公司检修分场复合式气体检测报警器(泵马达)1项询比采购公
【洪门A修材料采购询价】采购公告
【贵州金元招标采购中心2026年8月六氟化硫气体等物资采购(黔北电厂)】采购公告
【贵州金元招标采购中心2026年7月定硫仪配件等物资采购(鸭溪、茶园、黔北、黔西
【核安科技广东廉江核电项目一期工程CPS系统衬塑管道及管件设备】竞谈公告
【浙江公司2026年光伏电站视频监控系统改造工程】竞谈公告
【吉木萨尔2x350MW总承包项目增补阀门设备询价采购】采购公告
【贵州金元招标采购中心2026年7月防爆头灯等物资采购(鸭溪、黔北、黔西、纳雍电
【福溪发电-电能量采集计量系统设备采购】采购公告
安徽华电六安电厂有限公司运行部苯甲酸等9项物资采购项目询比采购公告
【核安科技广东廉江核电项目一期工程CPS系统支吊架设备】竞谈公告
新疆屯富热电有限责任公司检修分场安全阀27项询比采购公告
内蒙古公司锡林浩特发电公司波形膨胀节、气动调节阀等物资询比采购公告
华电能源股份有限公司物资分公司NFF260722XB富发电厂2X660MW上大压小热电联产机组
【乌兰察布风电基地一期600万千瓦示范项目第二批120万千瓦本地消纳工程大板梁第二
【核安科技广东廉江核电项目一期工程CPS系统无缝管道设备】竞谈公告
【东营曦和光伏电站“6.4”大风事件光伏发电设备修复工程】采购公告
位移传感器公告(变更)
【铝电公司2026年8月询价-宁东分公司组装分厂输料系统的外委修理项目】采购公告
招投标案例精选
网站首页
|
如何办理会员
|
关于我们
|
联系方式
|
付费指导
|
会员协议
|
中国电力商务招标网
|
排名推广
|
广告服务
|
网站地图
|
京ICP备15017208号-2
版权所有:中电招标网
京ICP备15017208号-2
客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com
版权所有
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是
付费会员
,请查看一下您是否已经
登陆
,如没有登陆请您
登陆
。
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:
400-889-6261
或者是查看
付费指导
。
您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。
立即免费注册
登录
关闭