中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 工程招标 » 正文

【兴业银行股份有限公司太原分行太原市六城区广告投放项目】招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-07-28   浏览次数:6151
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
【兴业银行股份有限公司太原分行太原市六城区广告投放项目】招标公告兴业银行股份有限公司太原分行太原市六城区广告投放项目정말가
招标公告그냥웃
1.招标条件은데정
兴业银行股份有限公司太原分行太原市六城区广告投放项目 已由 兴业银行股份잊어그
有限公司太原分行 批准建设,建设资金来自 企业自筹 ,出资比例为 100% ,招标人춰도이
为 兴业银行股份有限公司太原分行 。项目已具备招标条件,现对该服务项目进行公일어서
开招标。장이멈
2.项目概况与招标范围흘러넘
2.1 招标编号: XYTY-2026-F010 다망가
2.2 项目名称: 兴业银行股份有限公司太原分行太原市六城区广告投放项目어웃음
2.3 建设地点:山西省太原市。총맞은
2.4 建设规模:/추억이
2.5 服务期限:合同签订后,广告投放时间3个月。 웃었어
2.6 招标范围:为持续提升我行在山西地区的品牌知名度、市场影响力及客户触达총맞은
率,进一步提升本行品牌在重点区域和目标客群中的认知度与影响力,拟在太原市六城난가슴
区部分大中型社区/写字楼投放广告。이나도
3.投标人资格要求이나도
3.1 通用资格条件추억이
3.1.1 投标人须具有独立法人资格或其他组织。정신이
3.1.2 财务要求:没有处于被责令停产、停业或进入破产程序,且资产未被重장이멈
组、接管,也未被司法机关采取财产保全或强制执行措施。싫은데
3.1.3 否决项包括供应商的以下情形:모르게
(1)在信用中国网站(查询网址:https://www.creditchina.gov.cn/)被列入난가슴
严重失信主体名单,且有效期结束时间晚于投标截止日的;난가슴
对于中标候选人/中标人,将在采购评审、中标公示、合同签订等关键环节进行复말싫은
核,如存在违反上述否决投标条款情形的,不予授标或不签订合同。上述否决投标条이러다
款所涉及的事项,接受社会监督,投标人及其利害关系人可按照招标文件载明的方式이나도
进行举证。런거나
3.1.4 本次招标采用资格后审方式,开标后由评标委员会对投标人的资质进行审어구멍
查,资格条件没有达到招标文件规定要求,评标委员会将否决其投标。다망가
3.1.5 符合法律、法规规定的其他条件。데이렇
3.1.6 本次招标不接受联合体投标。을막아
3.2 注意事项: 락사이
3.2.1 本次招标采用电子方式开评标,除联合体协议书(如有)、法定代表人身춰도아
份证明、法定代表人授权委托书需要满足签字盖章要求外,投标商务文件、技术文나좀치
件、价格文件和其他文件首页由法定代表人或其委托代理人电子签字并加盖电子单位보려해
公章后,即视为满足招标文件所有签字盖章要求。并按照规定的时间上传加密的投标도손가
文件即可,无需逐页签字盖章。나좀치
4.招标文件的获取라무작
4.1 获取招标文件的时间及地点:凡有意参加投标者,2026年07月27日至2026큼아프
年08月04日17时(北京时间,下同),下载电子招标文件。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )서우리
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 에우리
联系人:王 灿춰도아
手机:15001093085어구멍
电话:400-889-6261난가슴
传真:010-58043585난가슴
邮箱:wangcan@dlswzb.com었어허
은데정
 
如果您是本网会员,请 登录,如果不是请 申请注册 会员。
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导