中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 服务招标 » 正文

【华能新能源陕西分公司2026年度安全及应急管理技术支持服务】招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-06-17   浏览次数:9274
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

 

【华能新能源陕西分公司2026年度安全及应急管理技术支持服务】招标公告장이멈
发布时间:2026-06-16갔어도
华能新能源陕西分公司2026年度安全及应急管理技术支持服务招标公告총맞은
(
招标编号:HNZB2026-06-1-160)갔어도
项目所在地区:陕西省만나와
1.
招标条件떻게널
本华能新能源陕西分公司2026年度安全及应急管理技术支持服务已由项目审批机关批准,项目资金为企业自筹,招标人为华能新能源股份有限公司陕西分公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。서너의
2.
项目概况与招标范围떻게널
2.1
建设地点:陕西省内。정신이
2.2
规 模:根据华能新能源陕西分公司2026年年度重点安全工作计划和安排部署,组织开展安全生产责任制巡查评估暨本安体系深化应用查评、安全管理人员取证培训、安全生产月活动所需物资采购、场站消防验收检查、全国星级企业安全文化建设及二级安全生产标准化企业建设、场站应急能力评估及场站应急预案编制等服务。以此不断夯实安全生产基础,提高防范和处置生产安全事故的能力,提升安全生产水平,完善安全生产长效机制,确保安全生产持续稳定并不断改进安全生产绩效。장이멈
2.3
标段划分:华能新能源陕西分公司2026年度安全及应急管理技术支持服务。락사이
2.4
服务地点:陕西省内。렇게아
2.5
计划服务期:具体时间以甲方通知为准。이러다
2.6
招标范围:开展安全生产责任制巡查评估暨本安体系深化应用查评、安全管理人员取证培训、安全生产月活动所需物资采购、场站消防验收检查、全国星级企业安全文化建设及二级安全生产标准化企业建设、场站应急能力评估及场站应急预案编制等工作。흘러넘
3.
投标人资格要求너무없
3.1
通用资格条件플거같
投标人须为华能集团供应商库内合格供应商,且未处于暂停参加采购活动的处罚期 限内,满足供应商参与业务的权限。하나만
러기싫
3.2
专用资格条件모르게
(1)
资质要求:具有主管部门颁发的安全评价机构乙级及以上资质证书;나가심
(2)
业绩要求:提供2023至今(以合同签订之日为准)至少1项新能源发电项目安全评价或咨询或评级服务合同业绩,须提供合同扫描件(包含合同首页、签字盖章页、合同日期、合同范围等合同关键页),并同时提供结算增值税发票或阶段性收付款发票(事业单位可提供拨款凭证),否则该业绩按无效业绩处理。장이멈
(3)
其他要求:无。은것처
(4)
本次招标不接受联合体投标。웃었어
(5)
本次招标不接受代理商。망치듯
4.
招标文件的获取게아픈
获取时间:从202600830分起至202601359分止。보려해
获取方式:나가심
쳐잡아
4.2
购买:在招标文件发售期内线上购买招标文件。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )게헤어
라무작
4.6
招标文件费:标段"华能新能源陕西分公司2026年度安全及应急管理技术支持服务标段包1"售价:0元,售后不退。데이렇
5.
投标文件的递交플거같
5.1
递交截止时间:202601400分;어구멍
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 말싫은
联系人:王 灿추억이
手机:15001093085로빠져
电话:400-889-6261죽을만
传真:010-58043585모르게
邮箱:wangcan@dlswzb.com게아픈
가있다

 
如果您是本网会员,请 登录,如果不是请 申请注册 会员。
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导