中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 服务招标 » 正文

【华能西安热工院科研项目集控业务可视化、网管及数据自动采集开发服务招标】招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-05-09   浏览次数:4077
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

 

【华能西安热工院科研项目集控业务可视化、网管及数据自动采集开发服务招标】招标公告모르게
发布时间:2026-05-09런거나
华能西安热工院科研项目集控业务可视化、网管及数据自动采集开发服务招标招标公告다망가
(
招标编号:HNZB2026-05-1-033)추억이
项目所在地区:湖南省도손가
1.
招标条件정쫓아
本华能西安热工院科研项目集控业务可视化、网管及数据自动采集开发服务招标已由项目审批机关批准,项目资金为企业自筹,招标人为西安热工研究院有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。러기싫
2.
项目概况与招标范围게아픈
2.1
项目地点:湖南省长沙市。런거나
2.2
标段划分:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:华能西安热工院科研项目集控业务可视化、网管及数据自动采集开发服务招标。걷는너
2.3
服务地点:湖南省长沙市。져어떻
2.4
服务期:合同签订之日起6个月之内完成。날좀치
2.5
招标范围:提供数字设施和业务系统的智能检测和诊断系统开发服务,以及配套的实际应用项目实施与调试服务。建设地点湖南省长沙市,最终目标是搭建形成集控智能监测和诊断系统软件平台和系统,并开发多个算法,形成稳定运行的高级应用系统。는널따
3.
投标人资格要求데살수
3.1
通用资格条件정쫓아
投标人须为华能集团供应商库内合格供应商,且未处于暂停参加采购活动的处罚期限内,满足供应商参与业务的权限。을막아
서그냥
3.2
专用资格条件서우리
(1)
本项目不允许联合体投标。게아픈
(2)
本项目不接受代理商投标。쳐잡아
4.
招标文件的获取보려해
获取时间:从2026000900分起至202600900分止。는몰라
获取方式:을막아
게구멍
4.2
购买:在招标文件发售期内线上购买招标文件。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )떻게널
이러다
4.6
招标文件费:标段"华能西安热工院科研项目集控业务可视化、网管及数据自动采集开发服务招标"售价:0元,售后不退。어구멍
5.
投标文件的递交서너의
5.1
递交截止时间:202600930分;은데정
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 일어서
联系人:王 灿난가슴
手机:15001093085흘러이
电话:400-889-6261큼아프
传真:010-58043585총맞은
邮箱:wangcan@dlswzb.com서너의
떻게널

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导