中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 工程招标 » 正文

【华能西安热工院浙江西热利华智能传感技术有限公司生产项目仪表专用紫外灯设备框架协议招标】招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-04-30   浏览次数:5162
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

 

【华能西安热工院浙江西热利华智能传感技术有限公司生产项目仪表专用紫外灯设备框架协议招标】招标公告러기싫
发布时间:2026-04-30을막아
华能西安热工院浙江西热利华智能传感技术有限公司生产项目仪表专用紫外灯设备框架协议招标招标公告이러다
(
招标编号:HNZB2026-04-1-346)하나만
项目所在地区:陕西省,西安市,阎良区내가슴
1.
招标条件을막아
本华能西安热工院浙江西热利华智能传感技术有限公司生产项目仪表专用紫外灯设备框架协议招标已由项目审批机关批准,项目资金为企业自筹,招标人为西安热工研究院有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。을막아
2.
项目概况与招标范围료해죠
2.1
建设地点: 陕西省,西安市,阎良区는널따
2.2
规 模: /흘러넘
2.3
标段划分: 华能西安热工院浙江西热利华智能传感技术有限公司生产项目仪表专用紫外灯设备框架协议招标로빠져
2.4
交货地点: 陕西省,西安市,阎良区航空基地长空路1599号西安热工研究院有限公司科研产业基地게아픈
2.5
交 货 期: 下达订单之日起内供货정쫓아
2.6
招标范围: 本项目以框架协议形式采购150支紫外灯、150支镇流器。本次招标为单价框架协议招标,框架协议有效期为合同签订之日起3年。招标文件中载明的数量仅为预估量,不作为合同价格计取的依据,不得以此作为调价和索赔依据。采购人不承诺实际采购数量,投标人须充分考虑风险,招标人不承担任何责任。의뒤에
3.
投标人资格要求다망가
3.1
通用资格条件장이멈
投标人须为华能集团供应商库内合格供应商,且未处于暂停参加采购活动的处罚期限内,满足供应商参与业务的权限。을막아
기만해
3.2
专用资格条件로빠져
(1)
本项目不允许联合体投标。일어서
(2)
本项目接受代理商投标。러기싫
4.
招标文件的获取을막아
获取时间:从202602359分起至202600930分止。데살수
获取方式:좀해줘
게아픈
4.2
购买:在招标文件发售期内线上购买招标文件。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )죽을만
다망가
4.6
招标文件费:标段"华能西安热工院浙江西热利华智能传感技术有限公司生产项目仪表专用紫外灯设备框架协议招标"售价:0元,售后不退。내가슴
5.
投标文件的递交총맞은
5.1
递交截止时间:202601000分;서너의
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 갔어도
联系人:王 灿러기싫
手机:15001093085에우리
电话:400-889-6261웃었어
传真:010-58043585흘러넘
邮箱:wangcan@dlswzb.com그냥웃
흘러넘

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导