中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 服务招标 » 正文

【华能华北分公司清洁能源有限公司2026年行政后勤综合服务项目招标】招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2025-12-23   浏览次数:3694
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

 

【华能华北分公司清洁能源有限公司2026年行政后勤综合服务项目招标】招标公告채울수
发布时间:2025-12-23는널따
华能华北分公司清洁能源有限公司2026年行政后勤综合服务项目招标招标公告는널따
(
招标编号:HNZB2025-12-1-354)만나와
项目所在地区:天津市락사이
1.
招标条件져총맞
本华能华北分公司清洁能源有限公司2026年行政后勤综合服务项目招标已由项目审批机关批准,项目资金为企业自筹,招标人为华能(天津)清洁能源有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。장이멈
2.
项目概况与招标范围탈하게
2.1
建设地点: 天津市날좀치
2.2
规 模: /하나만
2.3
标段划分: 华能华北分公司清洁能源有限公司2026年行政后勤综合服务项目招标标段包1었어허
2.4
服务地点: 华能(天津)清洁能源有限公司公司内,位于天津市经济技术开发区泰达MSD-H区双碳大厦3a层。료해줘
2.5
服 务 期:2025-2026,具体开始时间以甲方通知为准。웃으면
2.6
招标范围:华能华北分公司清洁能源有限公司2026年行政后勤综合服务项目招标。包括以下几方面内容:承担公司接待用车驾驶、公务用车驾驶,以及公司行政工作、文印室管理、设备操作等服务工。총맞은
(一)车辆驾驶服务内容:춰도아
1
.接待、公出用车承运服务。져어떻
2
.临时用车承运服务。큼아프
3
.提供与车辆承运服务有关的后勤支持服务。은것처
4
.完成车辆送维保单位清洗、保洁、检验、维修等工作。만나와
5
.车辆使用过程中的里程数据、燃油用量等数据的记录工作。추억이
6
.服务期满,协助招标方进行有关移交工作。새눈물
(二)综合服务主要工作内容:쳐잡아
1
.配合全公司各部门打印、复印、扫描文件资料。료해줘
2
.收、发全厂各部门传真。을막아
3
.配合接待工作,打印文件资料、桌签等。完成行政部门安排的其他会务接待工作。플거같
4
.办公相关设备管理,负责相关设备报修等工作。싫은데
5
.签订保密协议,正确处理保密文件,确保密级文件不发生泄密。뒤에서
6
.妥善保管文件资料。렇게아
7
.及时补充打印纸、墨盒等物资,妥善保管并节约使用。나좀치
8
.行政部门专业负责人安排的其他工作。이어느
(三)保洁服务主要工作内容:장이멈
1.
根据公司要求完成保洁工作。묻자해
3.
投标人资格要求일어서
3.1
通用资格条件나좀치
投标人须为华能集团供应商库内合格供应商,且未处于暂停参加采购活动的处罚期限内,满足供应商参与业务的权限。보려해
추억이
3.2
专用资格条件흘러넘
(1)
业绩要求:投标人需具备自2022至今(以合同签订时间为准)劳务外包服务合同或客运服务合同业绩不少于1项,提供相关合同影印件(合同至少包括反映合同内容页及签字盖章页)业绩证明材料,并同时提供结算增值税发票或阶段性收付款发票(事业单位可提供拨款凭证),否则按无效业绩处理。는게이
(2)
本次招标不接受联合体投标。것처럼
4.
招标文件的获取게구멍
获取时间:从20250000分起至20252359分止。정쫓아
获取方式:추억이
러기싫
4.2
购买:在招标文件发售期内线上购买招标文件。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )데살수
왜헤어
4.6
招标文件费:标段"华能华北分公司清洁能源有限公司2026年行政后勤综合服务项目招标标段包1"售价:0元,售后不退。뒤에서
5.
投标文件的递交싫은데
5.1
递交截止时间:2026001100分;서너의
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 도손가
联系人:王 灿죽을만
手机:15001093085슴이아
电话:400-889-6261웃었어
传真:010-58043585럼정말
邮箱:wangcan@dlswzb.com데살수
게아픈

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导