中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 工程招标 » 正文

【华能煤业公司华亭煤业公司各单位镀锌铁丝(框架协议1年)招标项目】招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2025-12-05   浏览次数:6266
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

묻자해

 【华能煤业公司华亭煤业公司各单位镀锌铁丝(框架协议1)招标项目】招标公告는널따
发布时间:2025-12-04에우리
华能煤业公司华亭煤业公司各单位镀锌铁丝(框架协议1)招标项目招标公告큼아프
(
招标编号:HNZB2025-12-2-059)걷는너
项目所在地区:甘肃省,平凉市,华亭市총맞은
1.
招标条件져총맞
本华能煤业公司华亭煤业公司各单位镀锌铁丝(框架协议1)招标项目已由项目审批机关批准,项目资金为企业自筹,招标人为华亭煤业集团有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。는널따
2.
项目概况与招标范围서너의
2.1
建设地点: 甘肃省,平凉市,华亭市는널따
2.2
规 模: 见招标文件너무없
2.3
标段划分: 华能煤业公司华亭煤业公司各单位镀锌铁丝(框架协议1)招标项目가있다
2.4
交货地点: 甘肃省,平凉市,华亭市도가슴
2.5
交 货 期: 框架协议1年,按需供货,供货周期一年。슴이아
2.6
招标范围:

序号

需求单位

物资名称

规格型号

单位

数量

1

陈家沟煤矿

镀锌铁丝

8#

kg

9000

2

陈家沟煤矿

镀锌铁丝

12#

kg

9000

3

陈家沟煤矿

镀锌铁丝

14#

kg

9000

4

陈家沟煤矿

镀锌铁丝

18#

kg

40000

5

陈家沟煤矿

铁丝

18

kg

11360

6

陈家沟煤矿

镀锌铁丝

8#

kg

3010

7

赤城煤矿

铁丝

8

kg

4000

8

赤城煤矿

铁丝

10#

kg

3000

9

赤城煤矿

铁丝

12

kg

16000

10

赤城煤矿

铁丝

18

kg

25000

11

大柳煤矿

镀锌铁丝

8#

kg

7500

12

大柳煤矿

镀锌铁丝

10#

kg

1000

13

大柳煤矿

镀锌铁丝

12#

kg

10500

14

大柳煤矿

镀锌铁丝

16#

kg

25000

15

东峡煤矿

镀锌铁丝

12

kg

18000

16

东峡煤矿

镀锌铁丝

18#

kg

12000

17

后勤服务公司

镀锌铁丝

8#

kg

200

18

后勤服务公司

镀锌铁丝

10#

kg

50

19

后勤服务公司

扎丝

16,长度30CM直径0.45毫米

kg

30

20

华亭煤矿

镀锌铁丝

8#

kg

11300

21

华亭煤矿

镀锌铁丝

12#

kg

250

22

华亭煤矿

镀锌铁丝

14#

kg

35350

23

华亭煤矿

镀锌铁丝

16#

kg

5200

24

华亭煤矿

切断丝

16#-400/

kg

18000

25

救护大队

镀锌铁丝

扎水带用镀锌铁丝,14号,粗:1.2毫米

25

26

清能煤化工有限责任公司

铁丝

 

8#Q235热镀锌,GB/T343-2017

Kg

5

27

清能煤化工有限责任公司

铁丝

 

10#,Q235热镀锌,진않아
GB/T343-2017

Kg

1000

28

清能煤化工有限责任公司

铁丝

 

12#Q235热镀锌,GB/T343-2017

Kg

75

29

清能煤化工有限责任公司

铁丝

 

14#Q235热镀锌,GB/T343-2017

Kg

100

30

山寨煤矿

镀锌铁丝

8#

kg

5000

31

山寨煤矿

镀锌铁丝

10#

kg

5000

32

山寨煤矿

镀锌铁丝

12#

kg

6000

33

铁运处

铁丝

8/50公斤

公斤

3200

34

铁运处

铁丝

10/50公斤

公斤

1000

35

铁运处

铁丝

12/50公斤

公斤

2000

36

新柏煤矿

铁丝

10#

kg

16500

37

新柏煤矿

铁丝

16#

kg

61000

38

砚北煤矿

镀锌铁丝

8#

kg

7000

39

砚北煤矿

镀锌铁丝

10#

kg

3000

40

砚北煤矿

镀锌铁丝

12#

kg

30000

41

砚北煤矿

切断丝

420mm/16#

kg

25000

42

智选公司

镀锌铁丝

8#

kg

200

43

智选公司

镀锌铁丝

12#

kg

500

44

陈家沟煤矿

镀锌铁丝

8#

kg

9000

3. 投标人资格要求큼아프
3.1
通用资格条件을막아
3.1.1
投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;었어허
3.1.2
投标人财务、信誉等方面应具备下列条件:뻥뚫려
(1)
没有处于被行政主管部门责令停产、停业或进入破产程序;쳐잡아
(2)
没有处于行政主管部门或中国华能集团有限公司系统内单位相关文件确认的禁止投标的范围和处罚期内;어웃음
(3)
在信用中国网站近三年没有串通投标或骗取中标或严重违约处罚记录,没有经鉴定部门认定的因其产品引起的重大及以上质量事故或重大及以上安全事故;말싫은
(4)
未被市场监督管理部门在全国企业信用信息公示系统中列入经营异常名录或者严重违法企业名单;것처럼
(5)
未被最高人民法院在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;게헤어
(6)
法定代表人或单位负责人为同一人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,不得在同一标段或者未划分标段的同一招标项目中同时投标。져어떻
3.2
专用资格条件가있다
(1)
业绩要求:投标人自2022至今(以合同签订时间为准)具有至少1项铁丝供货合同业绩,提供相关业绩证明材料,即合同影印件(含首页、能体现供货范围规格型号的内容、签字盖章页等),同时提供结算增值税发票或阶段性收付款发票,否则视为无效业绩。若代理商、经销商投标,所投产品生产厂家业绩视为有效业绩。총맞은
(2)
接受代理商、经销商投标,注明生产厂家。플거같
(3)
不接受联合体投标。잊어그
4.
招标文件的获取탈하게
获取时间:从202500900分起至20251700分止。도손가
获取方式:이어느
라무작
4.2
购买:在招标文件发售期内线上购买招标文件。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )슴이아
락사이
4.6 招标文件费:标段"华能煤业公司华亭煤业公司各单位镀锌铁丝(框架协议1)招标项目"售价:0元。죽을만
5.
投标文件的递交보려해
5.1
递交截止时间:20250900分;것처럼
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 져어떻
联系人:王 灿어웃음
手机:15001093085쳐잡아
电话:400-889-6261채울수
传真:010-58043585왜헤어
邮箱:wangcan@dlswzb.com나가심
로빠져

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导